PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Горячая линия по PS4 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=441)
-   -   [PS4] Задавайте срочные вопросы здесь... (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=106896)

BaseD 14.09.2019 13:58

Цитата:

Сообщение от fyzim (Сообщение 1193116)
форматирование флешки нечего не дало

Попробовать заменить флешку.

Цитата:

Сообщение от fyzim (Сообщение 1193116)
есть прошитая пс3 но долго в коробке лежала и батарейка на джойстики села а игр целая куча осталось

Проблема заменить АКБ? Можно и проводом просто подключить.

Banzay 24.09.2019 17:21

господа, подскажите, пожалуйста ответ на следующий вопрос:
имеются 2 приставки. 1 с подписками ps+ и origin access и интересующими друга играми, вторая с интересующими меня играми, без подписок
хотим с товарищем купить игру, чтобы потом в нее сыграть (сэкономив при этом)
собственно, я покупаю игру А, качаю, деактивирую приставку, даю данные другу, его аккаунт активирую у себя
вопрос 1 - сможем ли мы одновременно играть в одну игру с двух разных аккаунтов (н-р синглплеер)
вопрос 2 - сможем ли мы играть одновременно в мультиплеер? тк прочитал, что при деактивации аккаунта с пс+ на приставке, все ее "плюс" тоже деактивируются. соответственно, не смогу играть в онлайн режимы (н-р та же самая фифа и нфс)
вопрос 3 - если я со своего аккаунта снова куплю игру в пс стор, к какой приставке она изначально будет привязана? в дальнейшем, мне не надо будет переактивировать аккаунт, чтобы скачать игру себе?
ps: где можно, вообще, почитать по данной теме? заранее премного благодарен

Jezter 27.09.2019 13:47

Господа прошу вашей помощи!!!Ситуация следующая,принесли PS4 CUH-1108A прошивка 4.74. При чистке дернули шлейф BD roma,после сборки и запуска начала обновляться и выдала ошибку CE-35888-2. Принесли,включил и сразу же высветилось окно обновления системы и эта ошибка. Нажал закрыть плойка перезагрузилась в обычный режим.BD не реагирует диски не ест,заменил шлейф,BD ожил,диски съедает, игру определяет,но при запуске снова выдаёт CE-35888-2 ,поменял 4 своих шлейфа всё тоже самое!!!Делал сброс по умолчанию,инициализацию,потом решил сделать инициализацию с полной переустановкой ПО,скачал ПОЛНУЮ прошивку,закинул на флеху,выбирают 7 пункт,жму кнопку и при поиске прошивки выдаёт опять CE-35888-2 и высвечивается окно выключить консоль,с новым HDD такая же тема! В сети пишут всякое и на плате и прошивка и замена,даже блокировка за XPLOIT, много пишут по вопросу,что после обновления на рабочей плойке стала вылетать CE-35888-2! Внешне проблем нет не на самой плате(SAB-001) не на плате BD (BDP-025). предохранители целы так всё в норме!Есть какие то ещё варианты или тут уже нет смысла что то делать?

FrostGM 27.11.2019 14:39

всем привет.
Проблема следующая.
Работаю в магазине цифровой техники, по списанию досталось PS4 ( одна из самых первых )
после подключения дома я понял, что у меня демонстрационная версия консоли( или же прошивки )
Решил поставить нормальную прошивку. - Сделал все как нужно ( флешка, форматирование, скачивание и тд - с этим пунктом точно все верно )
После установки прошивки, консоль начала первое включение ( логотипы, выбор языка и проч. )
И вот уже вроде бы все...
Теперь сама проблема - после всех действий ( выбора языка и тд) Консоль зависает на пункте обновление с сервера...
Если шанс все таки оживить ее ( консоль )

in1975 28.11.2019 04:06

FrostGM, полную версию прошивки ставили? Ссылка на руководство.

еще ссылка.

DEX прошивки тут есть. Что-то шоповские (SEX) прошивки для ps4 я не видел (у ps3 они так назывались)...

тут тоже девкиты и тесткиты только. Может у тебя Testkit Firmwares ?

FrostGM 28.11.2019 18:03

in1975, да ставил полную.
Добрался я до штатного режима, и понял такую вещь, что дело в приложении OMSK, который постоянно хочет загрузится , когда нажимаю на данное приложение, консоль снова зависает на обновление с сервера...
Через штатный режим играть можно, но только с дисков , а это не очень интересно.
Теперь вернемся к тому что Вы сказали выше, во первых, что такое DEX ТЕСТКИТ И ДЕВКИТ прошивки, и что с ними делать.
Во вторых что такое девкиты и тесткиты, и если, как Вы сказали у меня Testkit Firmwares, то что делать в данном случае
Просто хотелось бы все же пользоваться полным функционалом консоли

in1975 28.11.2019 18:28

FrostGM, у пс3 для перехода с SEX консоли на CEX были специальные патчи, как дело обстоит у ps4 честно говоря не знаю.

DankLuk 11.01.2020 04:27

Слизался болт на БП
 
Всем привет. Столкунулся с проблемой, решил почистить свою PS4, т.к начала перегреватся и выключатся. Но вот сама проблема, у длинного крестового болта на блоке питания слизались грани(вместо креста там идеальный круг). Перепробывал методы, но на PS4 они не действуют. Есть идеи как его выкрутить?

leviafan_83 20.01.2020 08:10

Купил коробку юсб 3.0 для хдд 2.5, после подключения к пс 4 у меня через некоторое время простоя (минут 5) отключается джойстик и в наушниках (Sony Gold Wireless) звук теряется и следом появляется, как будто пропадает связь между наушниками и приемником. В общем фильмы на пс4 в наушниках с хдд смотреть не получится
С коробочкой юсб 2.0 такого не было. Приставка самой первой ревизии, прошивка 5.05

Komor 20.01.2020 12:09

Внешний Hdd от 5.05 подключил к 7.0
 
Друзья, внешний HDD от прошитой 5.05, с играми подключили к непрошитой приставке с 7.0 Теперь при подключении на 5.05 просит обновить приставку. Есть ли способ, что бы он снова работал без форматирования и без спуфа?

LolKeKelo 05.02.2020 11:17

Можно ли прогреть PS4 Slim паяльной станцией?
 
Недавно бесплатно досталась нерабочая PS4 Slim. При попытке включения мигает синим и выключается. В безопасный режим не входит. Можно ли прогреть чип паяльной станцией? Знаю, это поможет на короткое время, но хотя бы удостовериться, что проблема в чипе, либо в чём то другом.

leviafan_83 05.02.2020 11:24

Можно аккуратно феном

LolKeKelo 05.02.2020 11:30

Мог ли случиться отвал у чистой PS4 Slim?
 
Недавно отдали нерабочую PS4 Slim. Все признаки указывают на отвал ( Мигает синим, в безопасный режим не входит ), но консоль внутри чистая и термопаста не высохшая. Мог ли в таких условиях случиться отвал, или стоит искать другие неисправности?

jekakmv 05.02.2020 19:41

Цитата:

Сообщение от LolKeKelo (Сообщение 1203789)
Недавно отдали нерабочую PS4 Slim. Все признаки указывают на отвал ( Мигает синим, в безопасный режим не входит ), но консоль внутри чистая и термопаста не высохшая. Мог ли в таких условиях случиться отвал, или стоит искать другие неисправности?

Включите приставку, дайте ей прогрузиться до белого индикатора на кнопке, может вы не правильно выключили консоль, может идет восстановления файлов, если индикатор загорелся белым, значить консоль запустилась, если черный экран и нет картинки, значить проблема в разъеме Hdmi или вылетела микросхема панасоник.

LolKeKelo 05.02.2020 23:05

Забыл дописать в вопросе. Консоль при попытке включения недолгое время мигает синим, а потом выключается. Белым цветом не загорается

Venom24 06.02.2020 15:39

Цитата:

Сообщение от LolKeKelo (Сообщение 1203846)
Забыл дописать в вопросе. Консоль при попытке включения недолгое время мигает синим, а потом выключается. Белым цветом не загорается

Пробуйте запустить без харда, так как неисправный хард тоже является причиной синего огня. Примерно через 2-8 минут (не помню точно) должна появится надпись на экране о невозможности продолжить запуск из-за проблем с HDD. Если не появится то скорее всего АПУ-шка крякнула. Можно также послушать подключенный хард, если хард начал шуршать при включении то АПУ живой, если нет, то скорее всего помер

LolKeKelo 06.02.2020 20:51

Отвал?
 
Вчера я уже задавал данный вопрос, но писал со слов знакомого. Попав в руки открылись некоторые подробности. При включении кнопка мигает синим, жёсткий диск по звуку работает, диски вставляются и читаются, вентилятор при включении один раз дергается и больше не крутится. Изображения нет. Всё это длится примерно полминуты, поcле чего консоль отрубается. Но что самое главное - проц когда-то грели или делали реболл ( Вокруг него следы от флюса ). Как считаете - снова отвал, или могут быть другие неисправности?
P.S. Консоль PS4 Slim, в безопасный режим не входит.

PojiloyKrolik 07.02.2020 12:50

Перекосило процессор при отвале PS4 Slim
 
https://ibb.co/vmCmwv1
https://ibb.co/zxYnr2s
Есть PS4 Slim с отвалом. Ранее её уже грели или делали реболл. Сейчас снова случился отвал, и при внимательном осмотре чипа видно, что два угла по диагонали присевшие. Может ли он так криво сидеть, или деформирована подложка?

PojiloyKrolik добавил 07.02.2020 в 12:50
Фотки:
https://ibb.co/vmCmwv1
https://ibb.co/zxYnr2s

gamefreak 10.02.2020 19:39

насколько реально в ритейле в Европе найти консоль с ниже 5.05? например если заказать бандл с gow или любой другой игрой, которая вышла раньше?

in1975 10.02.2020 19:44

gamefreak, можно купить с рук или на амазоне.


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.