Помогите выбрать телефон! 
		
		
		К Новому году собираюсь купить моб. телефон! Где-то от 6000 до 8500 тыс.руб. Больше склоняюсь к NOKIA или SONY ERICSSON! Скажите свои мнения! Какие модели брать!:dash: 
	 | 
		
 Если до 8500р, то тогда бери Sony Ercsson K790I или Nokia N70 Music Edition или Nokia 6120. Еще мона SOny Ericsson W810I 
	 | 
		
 Лучше бери Nokia N70 Music Ebition (смартфоны рулят) 
	 | 
		
 Лучше доплати 500р и купи Н91 МЕ на 8гб... мой тебе совет :) 
	 | 
		
 Цитата: 
	
 За 9000р можно купить только "серый" телефон от Nokia, который не растаможен и не прошел Ростест. И на такой телефон скорее всего не будет гарантии. Сам юзаю Н91 Мьюзик Блэк  | 
		
 Вчера поюзал в инете,прочитал отзывы,характеристики,посмотрел цены,и решил остановиться на W810I или W610I! Что скажете? 
	 | 
		
 надо Mxmar спросить... он же Homer^ он же вроде Н91 себе купил 
	 | 
		
 За 7000 можно взять  
	HP iPAQ 514 Voice Messenger http://fotocam.ru/img/items/b/7378fc...834ddaeb3.jpeg USB Wi-Fi, Bluetooth 1.2 MS Windows Mobile 6.0 Процессор 200 МГц Объем оперативной памяти 64 Мб Объем постоянной памяти 128 Мб Сам понимашь что HP это надежная вещь, да и по хар-кам это почти кпк) Точнее начинка как у кпк многих  | 
		
 Цитата: 
	
  | 
		
 Вот еще: 
	Коммуникатор размером с телефон и очень низкой ценой http://4pda.ru/forum/uploads/img-64258-roverp6.jpg В России стартовали продажи нового коммуникатора компании RoverPC - P6. Трехдиапазонная GSM новинка работает под управлением Windows Mobile 6 и оснащена процессором Samsung 2442B с тактовой частотой 300МГц, 2.4-дюймовым дисплеем с разрешением 320x240 пикселей, 64Мб RAM, 128Мб Flash ROM, слотом расширения microSD, Bluetooth, портом miniUSB, 2Мп камерой и медиаплеером. Размеры коммуникатора сопоставимы с обычным телефоном: 104.8х53.0х15.1 мм, а вес - 79 грамм. Стоимость коммуникатора составляет всего лишь 7990 рублей.  | 
		
 Цитата: 
	
 добавлено через 4 минуты еще отличаются версией плеера)  | 
		
 Юзаю W810i уже больше года. Только один минус - неподдерживает блютус наушники. Остальное всё великолепно! Бери не задумываясь! 
	 | 
		
 Привет всем!Попросил у родителей телефон так вот я и выбираю между E-TEN Glofiish X500 , Nokia N81 8Гб , HTC Touch ,Nokia N73Music Edition.Плз помогите ато уже покупать надо а еще даже не определился.Больше склоняюсь к нокии н73 и е-тену глофишу х500.Но я боюсь покуапать еще один комуникатор ибо уже один потерял:(Так что подскажите оч надо.Заранее спс. 
	 | 
		
 я себе думаю скоро Nokia N81 купить,смотрел обзоры.....понравился..... 
	 | 
		
 Цитата: 
	
 в ней больше озу ( 128мб против 64 у глофиша и н73). дизайн мне больше нравится и много всего остального :good:  | 
		
 Подумал,посмотрел тоже остановился на Nokia N81 8Gb:)А у него динамики громкие? 
	 | 
		
 у него самые лучшие динамики со всей линейки телефонов NOKIA(громкие) + поддержка новых игр N-Gage..... 
	 | 
		
 Эх нравится мне по функциям глофиш больше:(Что делать не знаю так как у глофиша есть GPS 
	 | 
		
 Цитата: 
	
 Они в наушниках громкие ;) И звук не хуже чем у Ипода + Там экран маловат конечно  | 
		
 Цитата: 
	
  | 
		
 Завтра иду покуапть Nokia N81 8Gb:) 
	 | 
		
 Хороший телефон - главное надежный. Не надо заморачиваться с Windows Mobile - вот что главное! 
	 | 
		
 n81 или n70 music black  
	n81 - Хорошая мультимедия. n70 - Музыка. Но и в n81 музыка норм.  | 
		
 Цитата: 
	
  | 
		
 Всмысле "серый а не РСТ"? 
	 | 
		
 Цитата: 
	
  | 
		
 совет: бери sony ericsson k 550i незаменимый телефон(хоть и не смарт правд) 
	 | 
		
 Купил я сеня себе Nokia N95,очень всему рад все устраевает:) 
	 | 
		
 Цитата: 
	
  | 
		
 Цитата: 
	
 Поздравляю с покупкой. Скороу всех будет н95...придёться опять менять мобилу...  | 
		
 Мой табе совет... 
		
		
		Нивкоемслучаим не бери кпк. Такая глючная хрень... У моего братки есть но на нем ася не прет... Ересь полная... Бери смарт а лучше нокию 3250. Я те с софтом подмогу;-) на ней и музыка громкая.и в наушниках долбит харашо. 
	 | 
		
 У меня коммуникатор htc. Ниразу не глючила. А аська не прет наверно потому что у него не подключен gprs-internet или не установлен CNF. Без net framework не идет  90% софта. 
	 | 
		
 народ помогите с выбором мобильного от 9000 до 15000 
	(ща юзаю NOKIA 3230) и засматриваюсь на se k850i  | 
		
 Народ посоветуйте комуникатор от 10-12000.Заранее благодарен 
	 | 
		
 Цитата: 
	
 на данный момент самый лучший вариант телфон шустрый даже не смотря что он смартфон  | 
		
 сонерик 790 - не дорого и качественно 
	 | 
		
 все советают то, что сами юзают xD 
	 | 
		
 нокиа 5610 експресс не плохой аппарат=) 
	 | 
		
 Народ нужна ваша помощь посоветуйте что взять N96 или X1.Либо что-нибудь иное.Обоснуйте ответ.Заранее благодарен. 
	 | 
		
 Цитата: 
	
 P.S. На самом деле зависит от твоих потребностей еще, хотя оба телефона смогут их удовлетворить =)  | 
| Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3. | 
	Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
	
	PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.