PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Архив раздела PSP (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=169)
-   -   Lost (обсуждение) (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=21845)

mushue 24.10.2006 10:05

Lost (обсуждение)
 
Для чего я создал эту тему?
Ну, во-первых, тема, которая обсуждалась в этом разделе, является обобщенной и обсуждение 3-го сезона идёт по принципу скрытого текста, что порой просто мешает читать. Я предлагаю обсуждать в открытую без всякой скрытности.
Некоторые особенности этого топа:
1. Те кто не смотрел, или не досмотрел 1-2 сезоны, не искушайте себя просматривая этот топ.
2. Не имеет смысла упоминать в этой теме спойлеры* которые просто портят настроение.
3. Приветствуются любые обсуждения, догадки, ваши мысли о прошедших сезонах и о текущих выпусках серий третьего сезона. Можем дискутировать об актерах, о сюжетах, о загадках острова и прочее .. прочее. В общем обо всем том, что так зацепило вас просматривая этот сериал.

* - Спойлер это транслитерация от английского spoiler, кое, в свою очередь, происходит от слова spoil - "баловать" или "портить". Спойлером называется информация (любая) о том, что будет в серии/фильме, которых человек еще не видел. Т.е. эта информация может испортить кому-то впечатление от дальнейшего просмотра, поскольку многие не любят знать заранее, что будет в сериях которые они еще не смотрели. Ну, как читатель детектива не желает знать заранее, что "убийца - шофер".
Поэтому на всех зарубежных форумах считается правилом хорошего тона (а на многих прямо прописано в правилах, и за нарушение могут наказать) предупредить в заголовке или при публикации ссылки, что в нижеследующем материале содержатся эти самые спойлеры.

© X-Mailer

Писать "чем всё закончится", "умрёт ли главный герой", "что у него под маской" и т.д.
Можно только закрасив текст светло-желтым (LemonChiffon) :
спойлерный текст тут

Весь спойлер, который не соотвествует правилам скрытого текста,будет безжалостно удалятся, а нарушители наказываться! Не портите удовольствие от просмотра сериала другим!

Rioz 24.10.2006 16:08

Отлично:good: , (теперь в глазах не будет рябить), ме вот интересно, скем у Кейт сложатся отношения- с Джэком или с Сойером, ведь у неё ис тем и с тем уже что-то было;)

HouSe_18 24.10.2006 16:17

Цитата:

Сообщение от Юрок (Сообщение 229120)
Отлично:good: , (теперь в глазах не будет рябить), ме вот интересно, скем у Кейт сложатся отношения- с Джэком или с Сойером, ведь у неё ис тем и с тем уже что-то было;)

О,думаю с Сойером ;) ;)

mushue 24.10.2006 16:22

Совершенно очевидно, что это Сойер.

Annie 24.10.2006 18:06

я вот думаю, когда там магнит в конце 2 сезона не вырубили, то самолетик еще какой-нить рухнул или нет? :)

mushue 25.10.2006 13:04

Цитата:

Сообщение от Annie (Сообщение 229242)
я вот думаю, когда там магнит в конце 2 сезона не вырубили, то самолетик еще какой-нить рухнул или нет? :)

Для остроты сюжета, конечно же сценарий мог подразумевать еще парочку новых тем, однако я считаю, что пока им нет смысла вводить всё новые и новые загадки, потому как и так уже увязли в существующих. =)

Dark_max 26.10.2006 20:09

Не большая информацмя с одного из сайта Лоста

ЛОСТ выходит в эфир по средам на канале ABC в 21 EST (02 GMT). Сериал продолжится в октябре, где будут показаны первые 6 эпизодов, затем будет перерыв на 12 недель, после которого покажут оставшиеся 17 эпизодов.

fedos.91 26.10.2006 20:43

Так, у меня появилось предположение: Другие-это не учёные, а бывшие подопытные DHARMA, т.е. неизличимо больные люди, а DHARMA наблюдала за состоянием больных. Может так?

Dark_max 26.10.2006 20:49

Цитата:

Сообщение от fedos.91 (Сообщение 231134)
Так, у меня появилось предположение: Другие-это не учёные, а бывшие подопытные DHARMA, т.е. неизличимо больные люди, а DHARMA наблюдала за состоянием больных. Может так?

на счёт больных не уверен ,
я думаю они были подопытными кроликами:haha: :haha: всё время нажимали кнопку :telephone:

fedos.91 26.10.2006 20:52

Не, просто по-моему это причина по которой они могут оставаться на острове, типа остров их вылечивает. Такая же ситуация с Локом.

HouSe_18 26.10.2006 22:53

Почему "Другие" держат Джека взаперти,а не заставляют его работать?:unknw: :unknw: :unknw:

Annie 27.10.2006 11:51

@October 25, 2006 - ABC is giving Lost a breather. As part of the network's strategy to avoid repeats of the hit series, the show will go on hiatus after the episode airing November 8. It will make way for Taye Diggs' new "Groundhog Day-ish" action-thriller series Day Break in that timeslot.

Lost is set to return to the network's schedule on Wednesday, February 7. If fans can survive the three month wait, they'll enjoy 16 weeks of uninterrupted episodes for the rest of the season. And, who knows, maybe the mysteries of the Dharma Initiative will be revealed.

The series is currently pulling in around 16 million viewers -- that's down around 20 percent from last season. Lost actually finished second last week to CBS' Criminal Minds. The show, however, is still tops in the coveted 18-49 demographic.@


Резюме: последний перед 3-х месячной паузой эпизод будет показан 8 ноября. А вернется Лост 7 февраля. Дальше будут показывать 16 недель подряд без перерыва.

добавлено через 11 часов 42 минуты
Цитата:

Сообщение от BuLLDoG_18 (Сообщение 231297)
Почему "Другие" держат Джека взаперти,а не заставляют его работать?:unknw: :unknw: :unknw:

ответ с учетом 4й серии:
потому что из троих захваченных у него самая подвижная психика.
попробуй ты Соера заставь оперировать "Других"!!! он бы всех нафиг порезал!

mushue 27.10.2006 13:15

Цитата:

Сообщение от Annie (Сообщение 231367)
ответ с учетом 4й серии:
потому что из троих захваченных у него самая подвижная психика.
попробуй ты Соера заставь оперировать "Других"!!! он бы всех нафиг порезал!

4-ю серию еще не видел, но не сложно сообразить, что Соер, а также все остальные всёравно подвластны. Даже непробиваемый Соер, был сломлен под давлением Саида. Мне кажется здесь другая суть. Джек всётаки лидер, а это значит, что он имеет некоторое влияние на других пропавшил. Люди его слушаются и следуют за ним. Это мог быть любой другой, однако им стал Джек. Не стоит забывать, что нести бремя лидера не такая уж простая задача. Отсюда вывод, что так или иначе психика становится подвижной. Также можно заметить, что даже Соер готов следовать за Джеком. Какраз это и прочуил Бен (Генри Дэйл). Держат они его в аквариуме только для того, что бы начать им манипулировать. Он знает, что является лидером и также уверен, что за ним пойду остальные. Поэтому, в этой ситуации для "других" самым разумным было бы сломить именно Джека. Это также подтверждает время проведенное пропавшими на острове с начала катастрофы. Другим нужно было лишь дождаться момента определения линии лидерства. Они выждали когда хвост воссоединиться с остальными, и когда бремя лидерства выпадет кому-либо. Что бы заставить пропавших держаться вместе, а также сделать некую общину, выделить лидера, "другие" время от времени создавали опастности для них. Это заставило пропавших держаться вместе, а не создавать свои общинки в разных местах острова. Обратите внимание на Бена. Он очень хорошо держится сам, и держит своих людей. Я уверен, что он смог создать достойную общину, и я не вижу действительной угрозы именно от них, но для меня загадка, почему они ведут себя так по отношению к пропавшим.

HouSe_18 27.10.2006 15:28

Посмотрел 4-ую серию(на русском):D
Похоже дела у "Других" идут неважно,связь с другим миром пропал(после взрыва),а также убили одного из них:D
Кстати,чей позвоночник был на снимке(Джек ещё сказал что там опухоль)?:unknw:

Цитата:

Даже непробиваемый Соер, был сломлен под давлением Саида.
Соер не был сломлен :acute:

Annie 27.10.2006 15:38

Соер не был сломлен, это скорей Саид ушел гулять по острову один после содеянного и Джек совестью тоже мучался. а Соер вообще реальный единсвтенный мужик который НИ РАЗУ не сломался пока что. и не руководит всеми, потому что нафиг ему это нужно. каждый мужик сам за себя и долой ложный героизм. Веснушку-то он конечно спасет :) он хороший :))

Джек вечно пси***т. пытается быть хорошим и правильным. нельзя всегда поступать правильно, это будет ПЛОХО в конце концов...

а почему "другие" такие звери - это еще вопрос. это они кажутся нормальными, а вспомните как Итан повесит наркоманчика?! и как они убили тетю в море подкравшись. и как хотели с Клер что-то сделать и качали ее наркотой?!
они не добрый и не надо размягчаться. им что-то нужно от этих троих. возможно взяли эту тройню, потому что оба мужчины запали на 1 девушку, а она тоже их ообоих чуть-чуть любит :) и соотв., можно мунипулировать одним из захваченых потому что ему (ей) небезразличен другой (-ая)

mushue 27.10.2006 16:15

Ладно ладно.. напали блин. =)
Все эти романтические слюни не для Лоста, а если это так то глупо "другим" создавать остриё именно на Кейт. Это уже мелодраммой попахивает. Индийское кино, блин.. Я не исключаю эту позицию сценариста, но черт возьми, это же банально.. тьфу .. не люблю такой замут..

Я тут вот, что подумал. Я вспомнил как в третьей серии Десмонд сказал толстяку, что Лок пойдет спасать Джека и компанию, а когда действительно Лок об этом сообщил, Десмонд камешки в море кидал. Ну все наверное помнят. Тогда еще толстяк в шоке стоял. Так вот, сдаётся мне, что Лок и Десмонд играют свою игру, я даже подозреваю, что они еще скем-то связаны. Десмонд, как все помнят, не был пророком, по-крайней мере это у него не проявлялось. А тут вдруг им стал, причем без всякого удивления для себя. Он когда толстяку сказал, выглядело это как будто он прокололся.

Annie 27.10.2006 18:28

Цитата:

Сообщение от mushue (Сообщение 231722)
Ладно ладно.. напали блин. =)
Все эти романтические слюни не для Лоста, а если это так то глупо "другим" создавать остриё именно на Кейт. Это уже мелодраммой попахивает. Индийское кино, блин.. Я не исключаю эту позицию сценариста, но черт возьми, это же банально.. тьфу .. не люблю такой замут..

Я тут вот, что подумал. Я вспомнил как в третьей серии Десмонд сказал толстяку, что Лок пойдет спасать Джека и компанию, а когда действительно Лок об этом сообщил, Десмонд камешки в море кидал. Ну все наверное помнят. Тогда еще толстяк в шоке стоял. Так вот, сдаётся мне, что Лок и Десмонд играют свою игру, я даже подозреваю, что они еще скем-то связаны. Десмонд, как все помнят, не был пророком, по-крайней мере это у него не проявлялось. А тут вдруг им стал, причем без всякого удивления для себя. Он когда толстяку сказал, выглядело это как будто он прокололся.

дезмонд стал пророком - как ты это называешь.
в 4й серии есть эпизод, когда дезмонд это "проверяет" для себя. и тут уже все прифигивают. это ваще супер. интересно, чего это вдруг ему так замагнитило??? :)

HouSe_18 02.11.2006 14:56

Что-за *б*ный дым?!Почему он убил мистера Эко?:cray: :cray: :cray:

ST_KILDA 02.11.2006 19:08

посмотрел 4 серии и во всех показывают показывают как их в заложниках держут, кстати мне клетка порадовала каторая у Соера была

DARKel 02.11.2006 22:02

Во всех? Даже в третьей? Видно плохо ты смотрел...


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.