PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Железо и аксессуары PSP (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Проблемы с парой PSP 3008 (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=104392)

mr_mama 06.01.2014 22:44

Проблемы с парой PSP 3008
 
В общем, решил провести ревизию тушек пиэспишек у себя в ящичке...
так отрыл там несколько рабочих и получрабочих приставок.
1) PSP 3008 (материнка ТА-093 вроде) была прошита когда-то 6.39 pro, хозяин приносил ее полгода назад почти и не забрал, а сней следующая фигня происходит после того, как хозяин ее около года в бардачке машины катал: консолька включается и виснет в короткий промежуток времени (до 1.5 минут)... Греется что-то на плате, кроме того, хоть какую батарейку вставляй - приставка ее "садит" за считанные секунды (то же время до 1.5 минут), обычно секунд 20 проходит. Дак что можете подсказать, я так подозреваю тут проблема в контроллере батарейки или в чем? p.s. родная батарейка была раздутая после езды в бардачке, так что ее выкинул сразу.:scratch_one-s_head:
2) PSP 3008 (материнка ТА-093 вроде) думал ,что материнка дохлая, оказалось, что она живая. Приставка завелась со свежей батаейкой и пока я отходил от стола на полминут - приставка вырубилась и не включается (на зарядку и аккум не реагирует), может тут совет дадите (предохраны может, отвечающие за зарядку напряму замкнуть или перекатать с другой приставки)...:scratch_one-s_head:
3) PSP 2008, которая кроме как на пандору ни на что не реагирует, ну с обычной АКБ просто горит зеленый огонек питания и все. После установки прошивки через пандору консоль 1 раз включается в кастоме. работает нормально, а потом вырубается и по новому кругу начинается отсутствие реакции со стандартной АКБ, кроме зеленого огонька... что с ней не так??? тут ваще караул. Железо все рабочее, а мозги у нее поехали по-ходу.:dash:
4) оживил PSP 2008 одну все-таки, просто перепаяв разъем зарядки АКБ и пошаманив с разъемом под шлейф экрана.

p.s. Люди знающие поможите пожалуйста в первых трех случаях. буду признателен за любую инфу, еси еще картиночку приложите, то буду признателен :drinks: про брикнутые 3008 я молчу. тут просто реально работоспособность приставки можно получить, я видимо туплю с ними :dash:

Remonter1 08.01.2014 16:25

помой в УЗ например совет

mr_mama 08.01.2014 18:59

это применительно ко всем описанным приставкам? можно расписать)
и у меня нет у-з ванной, просто есть ли смысл ради двух тушек покупать?? я в профи глянул от 500 руб. ванны идут, сканает такая мощностью 30вт, или там от объема самой ванной зависит цена или от мощности? подскажи какую взять и стоит ли?
p.s. от 1000 руб. в Екатеринбурге в профи у-з ванны.:crazy:

Remonter1 09.01.2014 22:08

ну ванна всё равно пригодится.. у меня за 1200 за один раз окупилась

Remonter1 добавил 09.01.2014 в 22:08
с контроллером зарядки у меня штук пять лежит.. и даже не думаю что с ними делать.. лежат и полёживают пока что


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.