PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Горячая линия по PSP (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=87)
-   -   [Проблема] Возникла проблема с WiFi. (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=78786)

Banderasss 13.01.2009 15:11

Возникла проблема с WiFi.
 
Установил роутер TrendNET. Все настроил - создал сеть, защитил паролем и т.д. Помимо PSP через него работает ноут. В течение 5-7 дней все было нормально - и ноут и консоль видели нужную точку. Правда бывало сигнал странно себя вел по вечерам - то был, то не был - причины и закономерности так и не выявил.
Теперь ситуация такова: ноут сеть видит (две точки: роутер и мною созданную точку) и работает, а PSP видит только точку роутера, а мою сканом не находит вовсе.
В чем дело, дотумкать не могу. Настройки теже, на роутере ничего не трогал.

Памагите!

Padre 13.01.2009 16:36

Не совсем понял, у тебя роутер и точка доступа? или один роутер?

Apelseen 13.01.2009 19:02

перегрев на лицо!охлаждай лучше рутер
или же у тебя одна точка скрытая или стандарта которые псп не видит

Banderasss 14.01.2009 12:48

У меня роутер - при установке настроил сеть - присвоил имя, пароль и т.д. При этом параллельно устройства "видели", помимо новой, еще одну сеть TrendNET - я так понял что-то дефолтное, от производителя. Около 5 дней PSP нормально коннектилась ко мною созданной сети. А теперь при сканировании PSP в принципе ее не видит. А TrendNET-сеть видит... Ноут видит обе сети и спокойно подключается к моей.

Banderasss 15.01.2009 17:57

А как определить "стандарт" для PSP? И почему тогда сначала сеть работала, а потом перестала?

JIABP 18.01.2009 00:14

попробуй сделать полный сборс своего роутера, т.е. полный сброс настроек. В инструкции написано как. Обычно это надо спичкой/стилусом нажать на утопленную внутри корпуса маленькую кнопчонку. И после этого настройки прийдут в заводские. И настрой заного. Поставь сначала веп самый лажовый, а потом веп посильнее. Но вообще советую WPA поставить. Но только WPA, а не WPA2, т.к ЗЫЗа неподдерживает впа 2. Учти.


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.