[Проблема]Вылет из игры
Раз через раз вылетает из игры.
После того как во время игры перевожу в спящий режим псп, после включения появляется чёрный экран, гаснет, потом выключается. Включаю снова, запускается псп заново(приветствие PSP). В чём проблема? Стоят довольно много плагинов, вот во время игры - Music.prx, Hold 4.0, *типо килл PSN, не знаю точно* может ещё чё, не знаю)) Срабатывает раз через раз. Не пережимаю рычажок. ПС. Пока больше информации дать не могу, псп пока не на руках. |
Прошивка какая?
Если ген, то на ней такое бывает, я так понимаю в связке с пандора-батарейкой. |
Да, ген д3 кажется.
Как можно исправить? |
Да вроде бы это глюк самой прошивки.
Исправить можно переходом на 5.00m33-6 :D |
Ясно, тогда из этого следует ещё вопросы.
Есть ли что нибудь другое кроме прометея, если нету, то как убрать загарание экрана во время игры, а то не нравиться. И как переделать тему от 5.50 на 5.00?) |
В смысле не нравится прометей прошивка? Используй стандартную 5.00m33-6 и патч образы или качай уже пропатченные, что бы не заморачиватся с патчами.
|
А как переделать тему от 5.50 на 5.00? Пытался какой-то прогой, частично встала, только иконки и всё)
|
Nekitok, CTFtool желательно последней версии. У самого переделывает на ура.
|
Ей и пробывал, может версия старая? Да и как переделывать правильно? Всё выставляю, сразу же меняется на 5.50 и сменить никак.
|
Nekitok, лучше всего разжать тему, а потом собрать заново под прошивку 5.50.
|
Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.