logo Аркады Чат Форум Чат в Телеграм  
 
Вернуться   PSPx форум > Поиск по форуму

Показано с 51 по 75 из 86. На поиск затрачено 0.00 сек.; сгенерировано 74 мин. назад ПОИСК: Сообщения от: Adi
Раздел: О работе сайта и форума 11.03.2006, 22:12
Ответов: 259
Просмотров: 163,450
Автор Adi
голосование на...

голосование на http://pspx.ru/forum/viewtopic.php?t=2693
Раздел: О работе сайта и форума 11.03.2006, 22:09
Ответов: 259
Просмотров: 163,450
Автор Adi
ни кто не закроет

ни кто не закроет
Раздел: О работе сайта и форума 11.03.2006, 22:07
Ответов: 259
Просмотров: 163,450
Автор Adi
Голосуем!!!!!!!!!!!!!

Голосуем!!!!!!!!!!!!!
Раздел: О работе сайта и форума 11.03.2006, 22:01
Ответов: 259
Просмотров: 163,450
Автор Adi
НЕ ФЛУДИМ!!! Надо голосование провести, открыть...

НЕ ФЛУДИМ!!!
Надо голосование провести, открыть тему, и каждый пользователь оставил голос за тот или иной журнал.
В рассмотрении Игромания и Страна игр

Подумал на досуге и добавил спустя 47...
Раздел: О работе сайта и форума 11.03.2006, 21:50
Ответов: 259
Просмотров: 163,450
Автор Adi
не флудим, давайте по делу :)

не флудим, давайте по делу :)
Раздел: О работе сайта и форума 11.03.2006, 21:47
Ответов: 259
Просмотров: 163,450
Автор Adi
Во-во Игромания и тчк, никакого кампромиса :evil:

Во-во Игромания и тчк, никакого кампромиса :evil:
Раздел: О работе сайта и форума 11.03.2006, 21:43
Ответов: 259
Просмотров: 163,450
Автор Adi
Хорошо, кампромис, Игромания и Страна игр. ОК?

Хорошо, кампромис, Игромания и Страна игр. ОК?
Раздел: О работе сайта и форума 11.03.2006, 21:40
Ответов: 259
Просмотров: 163,450
Автор Adi
Игромания славится репутацией отменной, и он на...

Игромания славится репутацией отменной, и он на первом месте в рейтинге.
Раздел: О работе сайта и форума 11.03.2006, 21:37
Ответов: 259
Просмотров: 163,450
Автор Adi
И я о том говорю, и не надо флудом заниматься,...

И я о том говорю, и не надо флудом заниматься, предложения и обсуждение и все!
Раздел: О работе сайта и форума 11.03.2006, 19:24
Ответов: 259
Просмотров: 163,450
Автор Adi
Tech прочитай полностью тему, хорошо Подумал...

Tech прочитай полностью тему, хорошо

Подумал на досуге и добавил спустя 1 минуту:

1 и 2 с исправлениями
Раздел: О работе сайта и форума 11.03.2006, 19:21
Ответов: 259
Просмотров: 163,450
Автор Adi
Ага 8)

Ага 8)
Раздел: О работе сайта и форума 11.03.2006, 19:18
Ответов: 259
Просмотров: 163,450
Автор Adi
в том и ошибка, ты не слышишь как каряво звучит?...

в том и ошибка, ты не слышишь как каряво звучит? "Об псп"
Раздел: О работе сайта и форума 11.03.2006, 17:42
Ответов: 259
Просмотров: 163,450
Автор Adi
Млин а я и не заметил ошибки, РУСЛАНК ты че в...

Млин а я и не заметил ошибки, РУСЛАНК ты че в первом классе учишься? Исправь быстрее! ВАЖНО
Раздел: О работе сайта и форума 11.03.2006, 16:54
Ответов: 259
Просмотров: 163,450
Автор Adi
МОЛОДЕЦ! так держать. теперь критика(без обид) ...

МОЛОДЕЦ! так держать. теперь критика(без обид)
1) Надо было размыть шрифт на титульном листе, слишком много захватил, надо обрезать снизу
2) нет слов!!!! 8)
Раздел: О работе сайта и форума 11.03.2006, 15:51
Ответов: 259
Просмотров: 163,450
Автор Adi
Мы рекламируем не интерактивный журнал, а сайт с...

Мы рекламируем не интерактивный журнал, а сайт с форумом
Раздел: О работе сайта и форума 11.03.2006, 15:33
Ответов: 259
Просмотров: 163,450
Автор Adi
не гони, все видно, только получился не рекламный...

не гони, все видно, только получился не рекламный постер, а красивая обоя
Раздел: О работе сайта и форума 11.03.2006, 15:25
Ответов: 259
Просмотров: 163,450
Автор Adi
Вроде так. ...

Вроде так.
http://img222.**************/img222/6624/psp9du.th.jpg (http://img222.**************/my.php?image=psp9du.jpg)
Можно конечно добавить что-нибудь, а так вроде клево

Подумал на досуге и...
Раздел: О работе сайта и форума 11.03.2006, 13:38
Ответов: 259
Просмотров: 163,450
Автор Adi
OK! я приступаю, через час, два будет готово....

OK! я приступаю, через час, два будет готово. LET'S GOOOOOOO!!!!
Раздел: О работе сайта и форума 11.03.2006, 13:34
Ответов: 259
Просмотров: 163,450
Автор Adi
не, на счет речи давай не ко мне, найди кто умеет...

не, на счет речи давай не ко мне, найди кто умеет красиво говорить, а картинка будет ништяк! Я ОБЕЩАЮ!!!
Раздел: О работе сайта и форума 11.03.2006, 13:28
Ответов: 259
Просмотров: 163,450
Автор Adi
COOL! а я сделаю картинку, если не против, типа...

COOL! а я сделаю картинку, если не против, типа рекламку и как сделаю так сразу ее сдесь размещу. OK?
Раздел: О работе сайта и форума 11.03.2006, 13:23
Ответов: 259
Просмотров: 163,450
Автор Adi
ЗАШИБИСЬ!!!! только про Игроманию я писал, ну чё...

ЗАШИБИСЬ!!!! только про Игроманию я писал, ну чё я всеми руками и ногами за, только скока стоит реклама и по скока скидываться?
Раздел: О работе сайта и форума 11.03.2006, 11:56
Ответов: 259
Просмотров: 163,450
Автор Adi
не правда, только один, и то который заменил на...

не правда, только один, и то который заменил на смайлик
Раздел: О работе сайта и форума 11.03.2006, 00:38
Ответов: 259
Просмотров: 163,450
Автор Adi
8)

8)
Раздел: О работе сайта и форума 11.03.2006, 00:24
Ответов: 259
Просмотров: 163,450
Автор Adi
А погамать реально можно, собрать одинаковые игры...

А погамать реально можно, собрать одинаковые игры и гамать.
КАК считаете? :crazy:
Раздел: О работе сайта и форума 11.03.2006, 00:17
Ответов: 259
Просмотров: 163,450
Автор Adi
Надо устроить общественный выезд членов форума...

Надо устроить общественный выезд членов форума для рекламы и для гама
Показано с 51 по 75 из 86.

 
Быстрый переход
Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.

 
 
C чего начать? ⇒ ⇒ ⇒ [ЧАВО] - ответы на ЧАсто задаваемые ВОпросыAdobe PhotoshopHex WorkshopИгры для psp и торрент!Прошивки и Софт для PSP6.60 PROMOD-C1 (fix3) InstallerИгры PSX для ПСП