Сообщение от Ordog
У меня вот такая мысль, ЕСЛИ уже PSP ранее прошивалась, значит батарея запандорина, так?
|
Не обязательно. Вытащи/вставь аккум; psp включится сама - аккум запандорен. Не включится - не запандорен. Странно, что ты спрашиваешь такое после всей этой эпопеи с объяснениями.
Сообщение от Ordog
Т.е. мне надо скинуть на флэшку пандору с прошивкои "6.60 CFW ME-1.6 или 6.60 LCFW PRO-B10+CIPL" и "Pandora Installer for 3.xx+ -R4b-", а не что если Pandora Installer for 3.xx , а не для 6.хх?
Я нахожу PSP вставляю в нее свою флэшку, пандорю флэшку и затем батарею, и все?
А не что если раньше стояла другая прошивка(т.к. я же не знаю какая стояла раньше.
|
Кидай Pandora Installer for 3.xx и пандорилку карты из "Способ 1 - Шаг 1. Создание волшебной карточки памяти". Работать на 6хх по идее должно. Ну на сильный крайняк можно откатить psp, на которой будешь пандорить, на 5хх, где точно пашет. И то этого 99 пудов делать не придется.
С картой, возможно, придется попариться разными пандорилками и способами.
Какая прошивка стояла на убитой psp, пандоре все равно. 6.60 про и ме - хошь скидывай, хошь нет, их ты и без чужой psp поставишь.