Сообщение от Yoti
Можно делать бандлы.
|
Но нельзя их выкладывать.

Ибо rom - это интеллектуальная собственность. А другого распространения, кроме как через PSN, система не предусматривает.
Сообщение от Yoti
Ерунда какая-то. В ГуглПлэй полно эмулей, что же никто их не засудит?
|
Да, полно. Но они идут без ромов (а эмули ПС1 ещё и без БИОСов).

Ромы и биосы обеспечивает пользователь (и берет, тем самым, ответственность на себя).
Сообщение от ntune
а в чем проблема, если выложить сорцы?? каждый сможет их собрать и подписать для своей консоли
|
Wrong.

Чтобы кодить в PS Suite придется, по завершении открытой беты, заключить договор с Sony и платить денежку - 100 баксов в год. Те, кто будут вести себя хорошо, смогут зарабатывать на своих программах, продавая их в PSN. А вот тех, кто попробует "схитрить" и проявит излишнюю самодеятельность - пригласят в суд, где будут долго и жестоко насиловать.
Сообщение от toxanik
Что-то странное творится. Да не могут они сами себе копать глубокую яму. А потом утыкивать дно кольями. А потом туда ещё и прыгать. Но всё это любопытно =)
|
)
А что такое? Софт будет крутиться на виртуальной машине, аки PSP-эмулятор, прямого доступа к железу не будет. "Защищенная среда", во всех смыслах.
