| 
				  
 
	
		Mann vs. Machine
	
	
		| 
					Сообщение от Официальное объявление о обновлении «Манн против машин»
					
				 Грей Манн построил неостановимую армию роботов только с одной целью: уничтожить все в Манн Ко. К счастью для вас, большинство легиона роботов вооружены основным оружием, что ни сравнится с вашим. К несчастью, у них есть доступ к большим бомбам, которые они протащат и через ад, если это означает сбросить их в одну из бомбодыр Манн Ко. И теперь вы должны остановить их. |  
	PS В первом посте в системных требованиях измените пункт
	
		| 
					Сообщение от http://wiki.teamfortress.com/wiki/Mann_vs._Machine_(game_mode)/ru
					
				 Манн против машин — это совместный игровой режим, выпущенный в одноименном обновлении. В этом режиме команда до шести игроков должна не дать роботам заложить бомбу в одно из зданий Манн Ко. Игроки могут покупать улучшения, используя внутриигровую валюту, называемую кредитами. Все приобретенные улучшения будут доступны до конца игры. |   "Свободное место на жестком диске: 8 Гб" на 12Gb (при обновлении 4ере3 Steam, игра занимает 11'790,6 Mb)
ALF добавил 12.10.2012 в 13:55 
	Использование функции резервного копирования Steam
	
		| 
					Сообщение от ALF  Суть проблемы такая. Игра была закачена и установлена и даже игралась по интернету. После неких манипуляций и прочего шаманства, сегодня оплатив интернет, включаю Steam, а он хочет обновить игру с 7 до 11 Gb. =/ Учитывая мой 3G модем, это не сложно, но вот количество трафика, боюсь, не хватит. Теперь, вопрос: можно ли как нибудь мнэ дома выкачать кеш, скинуть на флешко, принести на работо, скинуть в нужную папку и тем самым, выполнить обновление в офф лайне?
 |  
 Как использовать функцию резервного копирования Steam для сохранения копий моих файлов и восстановления их из резервных копий?
 
				
   			 
 Последний раз редактировалось ALF; 12.10.2012 в 13:55.
				Причина: добавил, подумав
 
 |