| 
				 Очередная "протечка" в сеть. 
 
	
		  
В интернете, в свободном доступе, появились образы игры HALO 4 , вот что пишут:"Финальная версия Halo 4 обнаружилась в свободном доступе в Интернете за несколько недель до официального релиза. Предполагается, что часть дисков была похищена с завода в Мексике, где печатается тираж проекта. Сперва фотографии с дисками появились в Сети, позже на YouTube начали публиковать видеоролики с демонстрацией игрового процесса, а затем образы игры стали распространяться на торрентах. Компания Microsoft активно удаляет видео с YouTube, а также блокирует в Xbox Live учетные записи пользователей, «припавших к источнику». По данному инциденту ведется внутреннее расследование, и разыскиваются виновные в утечке игры. Отметим, что выход новой части фантастического боевика намечен на 6 ноября."
 Немного ранее в Польше бандиты с большой дороги распотрошили грузовик, перевозящий диски с FIFA 2013 , и диски с игрой появились в продаже недели за две до официального начала продаж.
 
Вывод: грядёт повышение цен на игры, так как придётся заложить в цену увеличение затрат на охрану производства и транспортировки носителей игр.
 			 
 Последний раз редактировалось vash; 23.10.2012 в 19:13.
 
 |