| 
					Сообщение от DIIGMO  а заявление Scott Rhode когда было озвучено? У меня есть информация, что оно было в июне 2011.http://www.playstationlifestyle.net/...le-on-day-one/ 
При том, что заявление Каза было чуть позже. 
И я правильно тебя понял, что ты слово вот этого Скотта ставишь выше Каза Хираи? | 
	
 
слова друг другу противоречат. это значит что кто-то из них говорит неправду, а это значит что доверия нет обоим.
	
	
		| 
					Сообщение от DIIGMO  Заврался ты парень, речь шла о странахгде страна без налогов?
 | 
	
 
ты мои предложения читаешь вообще? я написал в каких странах какие налоги, и что где-то нет налогов.
хочешь увидеть страны? 
вот страны, в списке есть без налогов которые
	
	
		| 
					Сообщение от DIIGMO  но и доллар дешевле евро. И 300 долларов меньше 300 евро. | 
	
 
ну так и твои псевдоконверсии валют не нужны
	
	
		| 
					Сообщение от DIIGMO  у тебя есть данные по стоимости железа в DS? Оно сравнимо с калькуляторным даже для 2006 года и стоит много не должно. Плюс, очевидно, что 100 долларов в 2006 году не равны 100 в 2012.Но опять же, твоя задачка никоим образом не доказывает профиты современных консолей.
 Теперь я жду от тебя пруфов по вите, 3ds и WiiU, налоги в разных странах, пошлины, примерные расходы и так далее. Надоело играть в одни ворота.
 
 ну конечно, а ты прям с голословием и левыми задачками прям на коне. Фантазия у тебя хорошо работает. Пруфы, пруфы, пруфы.
 | 
	
 
как это не доказывает? начинается детский сад опять.. сам заявляет что в убыток продается, а я должен обосновывать.. мдя))) вон тебе цифры, вон задачка, решай))
спор прекращаю, опять начал как слизкий червяк извиваться)) третьему лицу овевидно будет и так в чьих постах есть смысл а в чьих нет