Сообщение от Zzzzzag
ErikPshat, протестировал 0.7 версию, конвертировал havy rain с папкой insdir, игра не заработала пока эти патчи не удалил.
|
Именно для этого я сделал диалоговое окно на 5 секунд, чтобы иметь возможность отказаться от извлечения из папки INSDIR.
А вообще странно, почему havy rain не любит свои патчи из INSDIR? Там случайно нет других папок и файлов в USRDIR, которые нужно подписать в SDAT?
И добавь пожалуйста диалог выбора папки, так приходится каждый раз копировать программу в новую папку, а потом её искать каждый раз в какой папке она осталась + антивирь в новом месте проверяет её каждый раз заново, у подобных программ всегда добавляют окно выбора папки, что бы программа лежала в одном месте, а не копировать её каждый раз в новое место
|
Так держи прогу в папке
/backup и пусть она там всегда лежит. Ничего страшного, если прога будет бэкапиться ))) А если у тебя 4.70+, тогда держи прогу на внешнем HDD в папке какой-нибудь, чтобы потом сразу оттуда готовую игру переносить на PS3 или как ты там делаешь, наверное по FTP.
Ну хорошо, пока не добрались до финальной версии 1.0, добавлю на сях destination folder.