Сообщение от appath
ErikPshat добрый день, скажите пожалуйста за чем вы, в этом PS3GameExtractor упакованном пакете *.exe упаковали это Win32.TSGeneric?
|
appath, добрый день, скажите пожалуйста за чем вы, в этом комментарии упакованном лютой *.нёй упаковали это
идиотизм?


Делай раз. Проверяем ВирусТоталом - оттуда же информация, да?
Смотрим результаты проверки. Что мы видим? Всё чистенько-красивенько, кроме какого-то "Antiy-AVL", нашедшего "Trojan/Win32.TSGeneric". Авторство в проверяемом файле указано, никто не прячется, тесты по основным антивирусам спокойно пройдены, и только китайское чудо пластмассовой техники, собранное дядей Ляо на коленке в 2009 году (!), параноит.
Делай два. Гуглим "Trojan/Win32.TSGeneric". Толком никакой информации по маркеру нет вообще. Поскольку детально маркер не описан, а .exe работает с файловой системой пользователя, делаю вывод, что это ложное срабатывание на файлоюзание как таковое. Или на метод упаковки .exe-файла. Или на чесание мной пятки. Или не мной. Или не пятки.
Делай три. Гуглим Antiy-AVL.
Результат 1,
Результат 2. Ищем что-то более массивное и внушающее доверие.
Результат 3,
Результат 4. Добиваем?
Пожалуйста)