Ang3l42, ну в таком было бы супер если бы вы дали ссылку именно на этот гайд.
я нашёл как минимум два:
https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=107193
https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=109943
плюс мне не понятно какой из кастомов выбрать, т.к. надо читать целый темки, нету ни таблички по разнице, ни какогото списка. плюс в описании кастомов куча не понятных слов и вообще не понятно что надо.
требования к консоли такие:
-качать все новые игры (желательно на пк), закидывать на внутренний диск (внешний диск под это дело могу выделить но удобней было бы по сети) и играть
-привод в консоли работает, пока работает.
-проша на консоли 4.82 офф
-онлайн скорей всего не нужен, т.к. даже не помню когда сын заходил в онлайн, но если патчи к сломанным играм надо качать c онлайна то нужен и онлайн
честно не особо в теме т.к. 9 лет сидели на офф консоли и покупали бу диски. потому что консоль куплена была непрошивайка. сейчас с сфот прошивкой возможно и она будет шиться, но надо дамп снимать и смотреть. поэтомуприкупил новую консоль сегодня.