Сообщение от timerbaev
Добрый день уважаемые знатоки, и так вопорос!!! (звуки совы)
Приставка falcon. Делаю по инструкции с этого сайта и подсматриваю mrMario2011 https://www.youtube.com/watch?v=Gq1Svm-s-DM
Провода мгтф, диаметром около 0.12мм (пробовал эмалированные, провода от USB). Точки паек правильные, перпроверял. Применял диод 1N4148, катод со стороны т.FT6u7. Резистор на 20кОм (пробовал увеличить до 22кОм добавляя по 1кОм). программатор picoFly, nand считал без ошибок. Глитч RGH 3.0 заливал и в 27mHz и в 10mHz. При нажатии на клавишу вкл моргает один раз зеленый светодиод, начинают крутиться вентиляторы и выключается сразу, дальше в Xell не грузится.
Подумал может что то сломал, загрузил оригинальнй нанд и приставка в офиц прошивку загрузилась (ргх отпаял).
Помогите пжл разобраться с тем что нет загрузки в xell
|
Добрый. Похоже на срабатывание защиты при включении, что указывает на то, что все таки не все хорошо с пайкой.
Теперь залей кселл, припаяй нужные провода (мгтф, без диода и резистора) и попробуй увидеть кселл. Если не появится, то скидывай фотки мест к которым паялся, будем проверять.