Necrocannibal, ну не говори, админ нас терпит)) но это же для дела, для взлома , шишки понабиваем, зато остальным проще будет!
shkuda, лежат в одной папке. У меня тфп и 32 и 64, что той , что той пробовал, название прааил, единственное антивирь не отрубал, попробую обрубить. Как будто не подключается прога к роутеру и еще , если в окошке проги выбрать айпишник 66, заданный ранее сети, то он из за не подключения к роутеру , как раз таки и меняется через какое то время на стандартный 127.... Может конечно так и должно быть
Хааа прикол, поменял порт, на 4й, до этого патч в 1м был, лог появился и самое интересное пишет много текста и в тексте , не может найти wr741ndv4_tp_recovery))) на роутере наклейка 740))