Сообщение от  xvdbvx
					 
				 
				Ну ты просто попробуй доработать что-нибудь хотя бы 30%. Сидеть и разводить димагогию может каждый, а что-то реально сделать единицы. Так что не тебе оспаривать и рассказывать что где то есть группа программистов и инженеров в Майкрософт которая за кило денег закончила университеты и в огромной куче создавала проект за кило денег, а тут один хапнул, второй запустил, а третий улучшил. 
 
xvdbvx добавил 25.03.2025 в 07:11 
 
Если ты себя мнишь кем то то доработал взлом для Винчестера обойди защиту гипервизор'а. Начальные наработки есть можно получить ключ и образ системы - возьми доработай 
			
		 | 
	 
	 
 
Я абсолютно не про это    Я имел ввиду взомать не взломаное, когда нет никаких известных путей решения, создать своё решение, а не улучшать то что придумали другие, это две разные вещи, ну и да я же написал, что и 90% людей не смогут сделать да же то, что сделал ричи, он несомненно крут, но пока концептуально нового он сам лично ничего не изобрёл.  
	 
		
		
		
		
		
	 
		
		
						 
  
				
				Последний раз редактировалось krekx; 25.03.2025 в 07:39.
				
				
			
		
		 
	 |