Сообщение от Xzibit
Такого жесткого диска вообще не нашел, на озоне есть Seagate 2,5 500gb 7200 rpm грубо говоря за 2к с копейками, или wd, думаю за такую цену можно купить. И вроде читал что на 7200 будет шустрее, только говорят что приставка сильнее будет греться, что правда? Критично будет? Чипы будут сильные нагреваться.
? Просто hdd подключается не прям же возле cell и rsx… Думаю купить именно на 7200 оборотов, попробовать. Потому что сейчас играл в GT5 и прям был момент перед началом гонки, пол мира на глазах прогрузилось! Хотя игра iso запускается с внутреннего ssd, я так думаю что у меня просто начал ssd подтупливать и проседания fps в некоторых играх начались!
|
https://www.avito.ru/belgorodskaya_o...jt9XnqcST8AAAA бери,SSHD 1тб,однозначно будет лучше чем HDD,в идеале конечно SSD Samsung Evo ставить,но и это будет лучше чем просто HDD