Сообщение от pspowner
Никакой разницы. Нужны вы кому, банить ещё вас 
Просто мы не поощряем копипаст(с приписыванием себе авторства особенно) и перемещение софта с "дружественного" форума. Не только потому что это не совсем этично, но отчасти ещё и потому что люди с "дружественного" форума очень любят орать о том что мы у них в очередной раз что-то спёрли.
|
Сорри за то, что встреваю в ваш разговор и за оффтоп в целом, но можно немного конкретики? Что за люди (линки на акки на "дружественном" форуме), где "орали" (опять-же линки...). Спасибо.
Ах да, на всякий случай, вдруг существуют какие-то левые домыслы: администрация "дружественного" форума никогда не учавствовала в подобных провокациях, мы не можем контролировать 220 тысяч юзеров.
Чуть-чуть по-теме: тестил сабж на на новенькой ЗЫЗ-1008 знакомого (TA-086) - всё прошло как по-маслу, только под конец ещё ключики IDStorageDevice пришлось поправить. Юзал карту Sandisc MS PRO DUO 4GB и свой старый аккум от японки.