Юзаю sennheiser HD201.
По поводу выбора наушников какая-то фигня написана на 9 страницах.
Если кому-то нехватает громкости то надо не перепаивать различное стандартное Г, а купить нормальные уши, на Г чистого звука всё равно не будет.
Чтобы была нормальная громкость надо брать 16 Омные, ибо выход на псп именно на такие рассчитан. Как правило все 16 Омные дешёвые и галимого кач-ва. Если брать уши 32 Ом (имхо это предел для приставки), уши должны быть либо накладные и закрытые (как мои и моделями выше), либо вкладные, но со звукоизолирующими подушечками типа koss the plug, sennheiser c300 и др. Наушники 64 Ом консолька уже не прокачает.
Также хочется добавить, что аудиотракт у псп не фонтан, звук она выдаёт паршивенький и "улёта" не будет по любому, любой мп3 плейер от фирм Sony, Cowon, iRiver уделает приставку по полной.
По поводу Sennheiser PX200 все отмечают, что они проигрывают PX100 в качестве звука при большей цене. А беспроводные наушники по качеству равняются с проводными только если их цена раза в три превышает цену проводных.