Custom Firmware Extender. Это плагин для прошивки.
Работает так - ставишь плагин. На комп ставишь спец. драйвер узбхоста (прилагается в комплекте). Запускаешь и загружаешь игру (прям до игрового процесса). Суёшь псп в узб - на компе запускаешь спец. программку. На псп нажимаешь R+note, через некоторое время изображение с псп полноразмерно выводится на монитор компа. На компе в запущенной проге нажимаешь С и видео с экрана зызы записывается покадрово в снапшоты формата bmp (каждый 480x272) - таким образом, после окончания записи получаем много-много кадров в формате бмп. (звук придётся отдельно писать - прога этого не умеет)
Кстать, поскольку мы имеем дело с бмп, то весить будет очень много.
Далее с помощью проги VirtualDub сшиваем бмп в единый ави файл (не забудьте поставить компрессию, инае будут гигабайты, и поставить правильный фреймрейт).
Всё - геймплейное видео готово, только без звука - о нём надо позаботиться заранее и отдельно (ну, это уж просто - сами как-нить)))
Вот, кстати и предполагаемый резултат (без звука) - записывал сам (комп - WinXP x64, PSP Slim 3.90 M33-3)
http://ifolder.ru/6305725