Прошитая - имеется в виду, что на ней установлена модифицированная (она же кастомная) прошивка - преимущества ее по сравнению с официальной - http://pspfaqs.ru/category/faqs/M33-faq.html
Запандоренной может быть карта памяти или батарея, а не сама псп. Используются запандоренные карта с батареей для, например, установки модифицированной прошивки.
Сообщение от zodiac79
должна ли быть оригинальная флешка
|
Желательно, т.к. паленая может всячески глючить.
Сообщение от zodiac79
Кто-то писал , что не надо покупать ПСП с прошивкой выше 4,почему? Значит ли это, что если выйдет новая игрушка с требованием 5 прошивки, то я не смогу в неё поиграть.
|
Нет, это значит, шо
Сообщение от alex90
есть шанс нарваться на непрошиваемую плату (нельзя будет поставить модифицированную прошивку и играть на халяву).
|
Ни разу не припомню такого, чтоб на последней на даный момент модиф. прошивке не шла какая-нить новая игра (образ с карты памяти, не umd)
Идеальный вариант:
Сообщение от alex90
Проще взять сразу прошитую (с любой прошивкой, в названии которой М33, например, 3.90 М33).
|
Последний раз редактировалось alex90; 05.11.2008 в 22:26.
|