PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Sony PlayStation 2 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=142)
-   -   Как улучшить картинку PS2 на 37' телике? (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=21056)

Run[TX] 16.10.2006 00:51

Как улучшить картинку PS2 на 37' телике?
 
Приветствую камрады!
Возможно тема обсуждалася - но я пока новенький - не бейте !!!

Являюсь заклятым PC'шником - но сдался - хочу Гранд Туризму 4 и все тут тем более думаю телек большой - полное погружения и типа того.

Купиль два дня назад Playstatiоn 2. Джойстик исчо один прикупил, ну карту памяти, пару игрух - Burnout 3 и Mortal Combat 4 - ну для начала. Саму приставку не чиповал - игры соответственно лицензия - дорого балин. И GT4 как назло в округе исчез чето :(

Так вот все по-быренькому падключил - и пошло поехало.

Картинка - аЦтой. Очень низкое качество на моей ТОшибе 37 дюймовой HDTV ready. После моего Nec 1970NX + GF7900GTX при АА4 и АФ16 - Соня просто каменный век.

Что ж делать-то - в принципе если далеко от телека находишься - то вроде и нормально - но вглядишься и ужас !!! Такое ощущение, что разрешение картинки 320*240 ну или 512*384 - но это же пипец какой-то :(

Слышал что есть вариант какой-то видеопровод компонентный использовать - но как выглядит, куда подключать и где купить не знаю - и что он дает тоже :( На тыльной стороне приставки есть optical выход - но он для звука - на 5.1 DTS если не ошибаюсь.

И исчо ессесно нарыл про Xploder HDTV Player инфу - вроде все ждут, но буит какой-то фейк сплошной и всеобщая наколка.

Кароче - подскажите че мАжите??

av1925 16.10.2006 01:45

ну как бы ПС2 в 2000 году появился откуда там хорошая графика
способов не знаю по-моему их нет(правда у меня если через СКАРТ подключать чуть лучше)
вывод-с таким телеком тыб лучше х360 купил(я кстати на своём тантусе для прикола пс2 запускал-всё рамыто жесть просто)
П.С. а мортал комбат 4 на пс1 выходил эт ты чтото напутал

Run[TX] 16.10.2006 02:10

блииин - теперь исчо и XBox пакупать ???

Неее - не настолько я приставки пАлюбил :)

Скажите плиз - есть ли возможность заюзать провод - такой на какой сонька в менюхе намекает - optical ???

Верт 16.10.2006 13:05

Видеокомпонентный провод этот лишь улучшит четкость и цветопередачу.Картинка такая, потому что на широкоэкранном телике играешь, и ничего тут не поделать. Если есть телик с диагональю поменьше, на нем и играй.

Gizimos 23.10.2006 18:43

Лучше играть на ЭЛТ, чем на ЖК

Notepal 23.10.2006 21:25

Твоё спасение телек с диоганалью 57см :), и будет тебе счастье.

P.S. Соню пожалуйста незагаживаем, до сиводнешних дней эта приставка остаётся Соней и этим всё сказанно, и графика нормальная, как никак 100 000 000 с выше проданно по всему миру за 6 лет.(извеняюсь за оффтоп просто неудержался, т.к. фанат Sony!, прошу сильно неругать!)


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.