| 
				
				Моддинг VSH и RECOVERY 6.xx PRO-C2
			 
 
	
		Врядли это кому то понадобиться но все же
	
	
		| Посидев некоторое время решил немного приукрасить меню прошивки.Многие может скажут зачем оно а для меня ответ один:"Прикольно". То что получилось можете увидеть ниже на скриншотах.
 |  
Изменения не значительные:Новые иконки, изменение в пункте Плагины.
 
	Это только для 300Х PRO-C/C2.
	
		| 1) Собираеться все с исходников. 2) Спасибо YOTI:я использовал его перевод в моде.
 3) Изменены цвета как в vsh меню так и в recovery.Красный под черный фон смотриться здорово.
 4) Теперь русик вшит по умолчанию и текстовиков в seplugins больше не требуеться(но поддержка осталась с одним изменением font_recovery,  recovery_ru, satelite_ru должны лежать в папке XX:/seplugins/fonts/.)
 |  
Нас вой страх и риск.Файлы кидаються в внутреннюю память консоли. 
Для начала читаем статью про Flash0(Будьте осторожны) . 
Если у вас непонятные иероглифы проверте не лежат ли у вас в папке fonts шрифты, так как к встренному переводу и значкам не подходит.
6.20 pro c2 = 6.20 PRO-C2.7z
6.35 pro c2 = 6.35 PRO-C2.7z
6.60 pro c2 = 6.60 PRO-C2.7z 
Те следующие кому те, или иные иконки не нравяться, могут использовать свои.Как это сделать? Для начала скачиваете один из набор шрифта.Открываем в RomArtist находим нужную иконку и редактируем его.Затем кидаем в папку fonts а так же font_recovery если ее там нет. 
Новаяtest.7z
e670bbab2c58.png 
			
			
			
			
			
			 			 
 Последний раз редактировалось ilnur2883; 08.03.2013 в 14:31.
				Причина: Изменения
 
 |