Zero Tolerance
Год выпуска - 1994
Жанр - FPS


Игра состоит из 40 уровней, разбитых на 3 части - Космическая станция Europe-1, здание Planet Defense Corps и его подвал.
Суть игры достаточна проста - надо убить всех врагов на уровне. Конечно можно этого и не делать, а просто пройти к выходу с уровня, но тогда вам не выдадут пароль. В игре присутствует довольно разнообразный арсенал оружия, а также бронежилет, очки ночного видения и радар показывающих врагов. Играть можно за 6 разных персонажей - у каждого есть свои уникальные навыки - снайпер, врач, подрывник, спец по электронике и спец. по рукопашному бою.
В игре предусмотрен мультиплеер - для этого надо 2 приставки, которые через специальный кабель, подключаемый в порт для 2ого джойстика, соединяются вместе.
Существует продолжение этой игры,но к сожалению, официально оно так и не вышло. В сети можно найти beta-версию - "beyond zero tolerance".
З.Ы. ROM файлы этих игр распространяются официально бесплатно.