temon02, По поводу Хена, в той теме по хену есть 1001 совет, как запустить его ))). Говорят с диском в приводе быстрее получается, хотя у кого как. Было доказано, что Хен срабатывает в зависимости от времени с момента включения PSP.
Игры могут не грузиться от того, что: - Карту памяти не форматировал на новой виртуальной прошивке.
- Игры имеют старый метод защиты со старыми ключами.
- Необходимо, чтобы файл EBOOT.BIN был во всех играх декриптован с аббревиатурой ELF в заголовке у игр, требующих прошивку ниже, чем 5.50.
- Игры и программы могут и должны вылетать, если используется ChickHEN Mod2, вместо рекомендованного ChickHEN R2. Это давно известный факт, но к сожалению, некоторые не видят разницы между словами Mod2 и R2, и думают, что это одно и то-же.
- Темы нужно использовать только от 5.00 (но не от 5.50) и патчить под 5.03.
- Нужно помнить, что ТЕМА CTF - это набор изменённых файлов прошивки, которые взяты из самой прошивки и подходят только к той прошивке, из которой они были взяты.
- Так как файлы прошивки 5.03 почти не изменились по сравнению с 5.00, поэтому темы от 5.00 требуют только пропатчивания на версию прошивки, а в остальном не требуют другого вмешательства. Конфликты бывают редко, но всё-же конечно иногда проявляются.
- А так как прошивка 5.50 претерпела более значительные изменения, то файлы в ТЕМЕ от этой прошивки с большим трудом подходят к 5.03. Точнее сказать - совсем не подходят. Хотя если грамотно собрать группу файлов, внутри которой они между собой взаимодействуют, то такая тема вполне будет работать на любой прошивке 5.хх. Но если в такой теме не будет хватать хоть одного файла прошивки из соответствующей группы, то такая тема работать не будет. А все темы так и собирают, без дополнительных файлов одной группы, т.к. рассчитывают, что тема будет использоваться по назначению и недостающие файлы будут браться из самой прошивки.
- Плагин CXMB соответственно должен быть специальный для 5.03 или универсальный для 5.ХХ
Последний раз редактировалось ErikPshat; 09.11.2009 в 19:01.
|